Пятница, 29.03.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Работаем с Zennoposter
 
         
     ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической иммитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

   


ПРОДАЖА ПРОГРАММЫ

Если Вы решили приобрести себе программу Zennoposter, то не стоит откладывать выполнение данного решения на завтра, переходим по ссылке Купить и приобретаем данный продукт.
В случае, если Вы приобретете программу по этой ссылке, обращаемся в ICQ 326-757-723, где я объясню Вам как работать с этой программой, научу создавать шаблоны и проведу поддержку по самостоятельному созданию проэктов.


Главная » 2011 » Июль » 4 » Адреса прокси
14:08
Адреса прокси

В данной программе встроена замечательная возможность - использование прокси серверов  при выполнении поставленных задач.
Каждый работник интернет знает, как важны прокси сервера при многократном выполнении идентичных задач на одном ресурсе. При помощи Зенопостер эта задача легко решается. Для этого Вам лишь необходимо подобрать несколько рабочих источников прокси, добавить их в соответствующее поле Zennoposter, дождаться, пока программа выберет из этих источников рабочие прокси и наслаждаться работой софта.
Кроме того, разработчики программы предоставили свои сервера прокси:

http://chek.zennolab.com/proxy.php
 в качестве альтернативы можно прописать ещё 2 сервера
http://check2.zennolab.com/proxy.php
http://chekfast.zennolab.com/proxy.php

Также предоставляю Вашему вниманию список публичных прокси серверов. Данный список является публичным. соответственно его использует большое количество людей. Если Вам необходимо протестировать возможность данных прокси-серверов, можете скачать полный список, содержащий более пяти тысяч серверов, здесь.

В случае же, если Вы желаете использовать платные прокси, которые не использует никто другой кроме Вас, то Вам сюда
Категория: Новости | Просмотров: 18306 | Добавил: Banditik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Шаблоны для Zennoposter © 2024Конструктор сайтов - uCoz