Четверг, 28.03.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Работаем с Zennoposter
 
         
     ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической иммитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

   


ПРОДАЖА ПРОГРАММЫ

Если Вы решили приобрести себе программу Zennoposter, то не стоит откладывать выполнение данного решения на завтра, переходим по ссылке Купить и приобретаем данный продукт.
В случае, если Вы приобретете программу по этой ссылке, обращаемся в ICQ 326-757-723, где я объясню Вам как работать с этой программой, научу создавать шаблоны и проведу поддержку по самостоятельному созданию проэктов.


Главная » 2012 » Январь » 6 » Модуль распознавания рекаптчи (recaptcha)
18:54
Модуль распознавания рекаптчи (recaptcha)


Один умелец сделал модуль для распознования каптчи вида рекаптча (recaptcha) и выложил его для общего пользования. Процент успешности разгадывания данного модуля мал - всего в пределах 10 процентов (если вы будете обращаться к ресурсу с рекаптчей с одного IP и работать без proxy, то этот процент будет еще меньше). Требует процессорного времени в пределах 1-2 секунд.

Для того, чтобы подключить данный модуль к шаблону, скачайте его вот от сюда: http://zennolab.com/files/AntiRecaptcha.zip после чего распакуйте в папку \ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\Modules\

При создании шаблона, необходимо выбрать модуль распознования каптчи AntiRecaptcha.dll.

Хотя 10 % успешности - это и мало, но тем не менее, при массовом использовании модуля, можно значительно сэкономить средства.

Конечно выбирать Вам!
Категория: Новости | Просмотров: 2200 | Добавил: Banditik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Шаблоны для Zennoposter © 2024Конструктор сайтов - uCoz