Среда, 24.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Работаем с Zennoposter
 
         
     ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической иммитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

   


ПРОДАЖА ПРОГРАММЫ

Если Вы решили приобрести себе программу Zennoposter, то не стоит откладывать выполнение данного решения на завтра, переходим по ссылке Купить и приобретаем данный продукт.
В случае, если Вы приобретете программу по этой ссылке, обращаемся в ICQ 326-757-723, где я объясню Вам как работать с этой программой, научу создавать шаблоны и проведу поддержку по самостоятельному созданию проэктов.


Главная » 2011 » Июнь » 14 » Введение в Zennoposter
18:49
Введение в Zennoposter

ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической имитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

ZennoPoster - это программа, которая предназначена как для профессионального работника интернет и программирования, так и для новичка, который только входит в эту область заработка,поэтому он будет полезен как новичку так и профессионалу.При необходимости, в программе имеется возможность подключения прокси сервера, для чего здесь реализован самостоятельный proxy checker. Поддерживается автоматическое распознавание графической защиты (каптчи) через captchabot и antigate. При необходимом уровне знаний данной программы, появляется возможность Легко обходить практически все известные защиты на основе JavaScript, всплывающих окон, подтверждение по email, которые установлены администраторами сайта. Для этого Вам необходимо лишь смекалка и терпение.

Для того, чтобы хоть немного понять, как работает данная программа и на что она способна, Вам необходимо ознакомиться с официальным HELPом, по работе самой программы, а так же с HELPом по работе proxy checkera.

Если после того, как прочитав вышеуказанные HELPы, у Вас все-равно остались не отвеченные вопросы, то мы всегда готовы помочь Вам как в обучении с работой программы, так и в написании шаблонов и обоюдном решении возникших трудностей.

Просмотров: 4064 | Добавил: Banditik | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 1
1 Гриша  
0
Программа супер! Сам пользуюсь Про версией. Решает большинство наболевших в интернете проблем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Шаблоны для Zennoposter © 2024Конструктор сайтов - uCoz