Пятница, 26.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Работаем с Zennoposter
 
         
     ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической иммитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

   


ПРОДАЖА ПРОГРАММЫ

Если Вы решили приобрести себе программу Zennoposter, то не стоит откладывать выполнение данного решения на завтра, переходим по ссылке Купить и приобретаем данный продукт.
В случае, если Вы приобретете программу по этой ссылке, обращаемся в ICQ 326-757-723, где я объясню Вам как работать с этой программой, научу создавать шаблоны и проведу поддержку по самостоятельному созданию проэктов.


Главная » 2011 » Июль » 4 » Вызываемые события в zennoposter
17:11
Вызываемые события в zennoposter
События мыши

OnMouseOver. Перемещение указателя мыши на элемент.

OnMouseOut. Перемещение указателя мыши за пределы элемента.

OnMouseDown. Нажатие любой кнопки мыши. Внутри обработчика event.button указывает, какая кнопка нажата: 1 = левая, 2 = правая, 4 = средняя.

OnMouseUp. Отпускание любой кнопки мыши. Внутри обработчика event.button указывает, какая кнопка отпущена: 1 = левая, 2 = правая, 4 = средняя.

OnMouseMove. Перемещение указателя мыши. Внутри обработчика event.x и event.y – текущие координаты «горячей» точки курсора на экране.

OnClick. Щелчок левой кнопкой мыши на элементе или нажатие <Enter> при каком-то элементе в фокусе.

OnDblClick. Двойной щелчок левой кнопкой мыши на элементе.

OnSelect. Выделение элемента. Возникает много раз по мере того, как посетитель расширяет или сужает выделение. Событие OnSelect не всплывает. Оно возникает лишь в том разделе документа, где происходит выделение.


События фокуса

OnFocus. Возникает, когда элемент активизируется после щелчка по нему мышью или с помощью клавиатуры. Фокус могут получить только элементы пользовательского ввода и тело документа, а не элементы содержания документа.

OnBlur. Возникает, когда элемент теряет фокус. Используется для контроля корректности ввода.


События формы

OnChange. Возникает при любых изменениях в форме. Для текстового поля это ввод или удаление. Для списка – выбор нового элемента. Так же, как и

OnBlur используется для контроля корректности ввода.

OnSubmit. Возникает перед отправкой содержимого формы на сервер. Основное назначение – проверка корректности введенных данных. Отмена передачи данных происходит при возвращении значения false. При выполнении примеров 6 и 7 обратите внимание на различия в окне «Адрес» при наборе неверного значения.


События клавиатуры

OnKeyPress. Нажатие и отпускание клавиши. Событие возникает много раз, если клавиша удерживается.

OnKeyDown. Нажатие клавиши. Событие возникает один раз, даже если клавиша продолжает удерживаться.

OnKeyUp. Отпускание клавиши.
Категория: Новости | Просмотров: 3479 | Добавил: Banditik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта

Шаблоны для Zennoposter © 2024Конструктор сайтов - uCoz