Пятница, 26.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Работаем с Zennoposter
 
         
     ZennoPoster - это программа, которая изготовлена группой программистов и предназначена для систематической иммитации действий пользователя на любых интернет-ресурсах. Она нашла свое применение в сфере создания роботов для автоматической регистрации на выбранных Вами ресурсах, парсинга, постинга, чекинга и многое другое.

   


ПРОДАЖА ПРОГРАММЫ

Если Вы решили приобрести себе программу Zennoposter, то не стоит откладывать выполнение данного решения на завтра, переходим по ссылке Купить и приобретаем данный продукт.
В случае, если Вы приобретете программу по этой ссылке, обращаемся в ICQ 326-757-723, где я объясню Вам как работать с этой программой, научу создавать шаблоны и проведу поддержку по самостоятельному созданию проэктов.


Главная » 2011 » Июль » 04
События мыши

OnMouseOver. Перемещение указателя мыши на элемент.

OnMouseOut. Перемещение указателя мыши за пределы элемента.

OnMouseDown. Нажатие любой кнопки мыши. Внутри обработчика event.button указывает, какая кнопка нажата: 1 = левая, 2 = правая, 4 = средняя.

OnMouseUp. Отпускание любой кнопки мыши. Внутри обработчика event.button указывает, какая кнопка отпущена: 1 = левая, 2 = правая, 4 = средняя.

OnMouseMove. Перемещение указателя мыши. Внутри обработчика event.x и event.y – текущие координаты «горячей» точки курсора на экране.

OnClick. Щелчок левой кнопкой мыши на элементе или нажатие <Enter> при каком-то элементе в фокусе.

OnDblClick. Двойной щелчок левой кнопкой мыши на элементе.

OnSelect. Выделение элемента. Возникает много раз по мере того, как посетитель расширяет или сужает выделение. Событие OnSelect не всплывает. Оно возникает лишь в том разделе документа, где происходит выделение.


События фокуса

OnFocus. Возникает, когда элемент активизируется после щелчка по нему мышью или с помощью клавиатуры. Фокус могут получить только элементы пользовательского ввода и тело документа, а не элементы содержания документа.

OnBlur. Возникает, когда элемент теряет фокус. Используется для контроля корректности ввода.


События формы

OnChange. Возникает при любых изменениях в форме. Для текстового поля это ввод или удаление. Для списка – выбор нового элемента. Так же, как и

OnBlur используется для контроля корректности ввода.

OnSubmit. Возникает перед отправкой содержимого формы на сервер. Основное назначение – проверка корректности введенных данных. Отмена передачи данных происходит при возвращении значения false. При выполнении примеров 6 и 7 обратите внимание на различия в окне «Адрес» при наборе неверного значения.


События клавиатуры

OnKeyPress. Нажатие и отпускание клавиши. Событие возникает много раз, если клавиша удерживается.

OnKeyDown. Нажатие клавиши. Событие возникает один раз, даже если клавиша продолжает удерживаться.

OnKeyUp. Отпускание клавиши.
Категория: Новости | Просмотров: 3478 | Добавил: Banditik | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)


В данной программе встроена замечательная возможность - использование прокси серверов  при выполнении поставленных задач.
Каждый работник интернет знает, как важны прокси сервера при многократном выполнении идентичных задач на одном ресурсе. При помощи Зенопостер эта задача легко решается. Для этого Вам лишь необходимо подобрать несколько рабочих источников прокси, добавить их в соответствующее поле Zennoposter, дождаться, пока программа выберет из этих источников рабочие прокси и наслаждаться работой софта.
Кроме того, разработчики программы предоставили свои сервера прокси:

http://chek.zennolab.com/proxy.php
 в качестве альтернативы можно прописать ещё 2 сервера
http://check2.zennolab.com/proxy.php
http://chekfast.zennolab.com/proxy.php

Также предоставляю Вашему вниманию список публичных прокси серверов. Данный список является публичным. соответственно его использует большое количество людей. Если Вам необходимо протестировать возможность данных прокси-серверов, можете скачать полный список, содержащий более пяти тысяч серверов, здесь.

В случае же, если Вы желаете использовать платные прокси, которые не использует никто другой кроме Вас, то Вам сюда
Категория: Новости | Просмотров: 18311 | Добавил: Banditik | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Zennoposter позволяет Вам автоматизировать процесс распознавания каптчи, для этого в ней встроен модуль, который работает следующим образом:
Для начала распознования Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://antigate.com, после чего ввести полученный на данном сайте ключ в настройки Зеннопостера в поле anti-captcha.dll после этого Ваша программа готова для отправки найденной на странице каптчи на автоматическое распознавание. Для этого необходимо при написании шаблона установить модуль распознавания каптчи Anti-captcha.dll 
Кроме того, модуль распознавания имеет так же дополнительные настройки - такие, как масштабирование каптчи (в случае, если на сайте каптча слишком мелкая, для более качественного её распознавания есть возможность перед отправкой увеличить её масштаб. Так же в случаях, когда на сайте каптча представлена в виде 2х и более картинок, модуль распознавания поддерживает функцию склеивания кусков каптчи в одну картинку. Т.е. Вам нет необходимости отправлять несколько частей каптчи на распознавание, в следствии чего тратить больше денег, а отправляется 1 картинка.





При регистрации на яндексе и некоторых других сервисах выдается для распознавания каптча на русском языке. Сервис распознавания каптч – антикапча (http://antigate.com) с недавнего времени ввел возможность распознавания русских каптч. Для этого в зеннопостере в настройках модуля распознавания каптчи в поле ПАРАМЕТРЫ МОДУЛЯ укажите is_russian = 1
Категория: Новости | Просмотров: 4727 | Добавил: Banditik | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)

Друзья сайта

Шаблоны для Zennoposter © 2024Конструктор сайтов - uCoz